1室1厅1卫 · 37㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
68人关注 · 挂牌时间:2021-03-01
32万 单价8649元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
68人关注 · 挂牌时间:2020-12-31
38万 单价6376元/m²1室1厅1卫 · 48㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
68人关注 · 挂牌时间:2020-12-08
30万 单价6250元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
75人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
48万 单价8021元/m²2室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
60人关注 · 挂牌时间:2024-10-12
43万 单价9524元/m²3室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
49人关注 · 挂牌时间:2023-05-01
106万 单价14510元/m²2室2厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
98人关注 · 挂牌时间:2023-02-25
80万 单价13334元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
17人关注 · 挂牌时间:2022-08-12
30万 单价4717元/m²4室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
71人关注 · 挂牌时间:2022-06-04
105万 单价8292元/m²1室1厅1卫 · 45㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
70人关注 · 挂牌时间:2022-01-19
45万 单价10000元/m²3室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
84人关注 · 挂牌时间:2021-08-07
90万 单价12858元/m²4室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
43人关注 · 挂牌时间:2021-08-03
110万 单价8687元/m²2室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 1970年建
工农路新桥新村
44人关注 · 挂牌时间:2021-06-16
42万 单价7637元/m²3室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
59人关注 · 挂牌时间:2021-05-28
40万 单价5971元/m²2室1厅1卫 · 53㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
52人关注 · 挂牌时间:2021-05-05
80万 单价15095元/m²1室1厅1卫 · 37㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
7人关注 · 挂牌时间:2021-01-04
28万 单价7568元/m²3室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
86人关注 · 挂牌时间:2020-12-09
120万 单价16902元/m²2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
83人关注 · 挂牌时间:2020-11-29
79万 单价11203元/m²1室1厅1卫 · 40㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
71人关注 · 挂牌时间:2020-11-01
42万 单价10527元/m²2室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
32人关注 · 挂牌时间:2020-09-25
60万 单价10715元/m²