2室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
43人关注 · 挂牌时间:2020-07-18
50万 单价8929元/m²3室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
9人关注 · 挂牌时间:2020-07-12
69万 单价10118元/m²2室1厅1卫 · 57㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
42人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
82万 单价14412元/m²1室1厅1卫 · 37㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
88人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
58万 单价15676元/m²2室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
87人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
85万 单价15179元/m²2室2厅1卫 · 43㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
37人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
42万 单价9814元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
58人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
52万 单价8719元/m²1室1厅1卫 · 37㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
32人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
40万 单价10811元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
34人关注 · 挂牌时间:2026-04-10
60万 单价8609元/m²1室1厅1卫 · 37㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
74人关注 · 挂牌时间:2026-01-14
27万 单价7303元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
3人关注 · 挂牌时间:2025-12-26
97万 单价10877元/m²2室2厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
23人关注 · 挂牌时间:2025-12-06
49万 单价7000元/m²1室1厅1卫 · 37㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
38人关注 · 挂牌时间:2025-11-05
28万 单价7568元/m²2室2厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
96人关注 · 挂牌时间:2025-03-27
65万 单价10834元/m²1室1厅1卫 · 43㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
32人关注 · 挂牌时间:2025-01-12
56万 单价13199元/m²2室1厅1卫 · 54㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
21人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
52万 单价9810元/m²2室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
77人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
69万 单价11967元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1970年建
工农路新桥新村
30人关注 · 挂牌时间:2024-12-02
54万 单价9000元/m²1室1厅1卫 · 49㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1970年建
工农路新桥新村
90人关注 · 挂牌时间:2024-11-28
50万 单价10205元/m²2室2厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1970年建
工农路新桥新村
73人关注 · 挂牌时间:2024-11-27
50万 单价6945元/m²