3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
濠南路205号
77人关注 · 挂牌时间:2026-03-30
225万 单价16682元/m²2室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
15人关注 · 挂牌时间:2026-03-16
132万 单价24071元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
濠南路205号
42人关注 · 挂牌时间:2025-12-13
140万 单价19551元/m²4室1厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
99人关注 · 挂牌时间:2025-09-18
358万 单价27440元/m²3室2厅1卫 · 162㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
45人关注 · 挂牌时间:2025-09-01
288万 单价17778元/m²3室1厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
50人关注 · 挂牌时间:2025-05-26
230万 单价20354元/m²3室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
15人关注 · 挂牌时间:2025-05-19
180万 单价23069元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
1人关注 · 挂牌时间:2025-04-05
240万 单价24121元/m²3室2厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
濠南路205号
93人关注 · 挂牌时间:2025-01-07
158万 单价23439元/m²4室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
42人关注 · 挂牌时间:2024-10-20
240万 单价17786元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
42人关注 · 挂牌时间:2024-07-24
140万 单价19551元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
濠南路205号
89人关注 · 挂牌时间:2024-06-09
305万 单价24400元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
濠南路205号
41人关注 · 挂牌时间:2024-05-02
198万 单价16241元/m²1室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
濠南路205号
41人关注 · 挂牌时间:2023-10-08
120万 单价21819元/m²3室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
濠南路205号
19人关注 · 挂牌时间:2023-08-27
318万 单价24374元/m²3室1厅2卫 · 105㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
66人关注 · 挂牌时间:2022-06-05
280万 单价26667元/m²7室2厅2卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
31人关注 · 挂牌时间:2022-05-16
3000万 单价133334元/m²3室2厅2卫 · 152㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
2人关注 · 挂牌时间:2021-09-05
288万 单价19037元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
79人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
170万 单价25219元/m²5室2厅2卫 · 205㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
21人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
360万 单价17561元/m²