3室1厅1卫 · 104㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1998年建
濠南路205号
84人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价15385元/m²3室2厅2卫 · 163㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
濠南路205号
48人关注 · 挂牌时间:2021-04-11
220万 单价13497元/m²3室1厅1卫 · 196㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
77人关注 · 挂牌时间:2021-03-30
410万 单价20919元/m²3室2厅1卫 · 160㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
94人关注 · 挂牌时间:2021-01-29
300万 单价18750元/m²3室2厅2卫 · 151㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
55人关注 · 挂牌时间:2020-06-20
400万 单价26491元/m²3室1厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
75人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
228万 单价21112元/m²3室2厅1卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
濠南路205号
24人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
289万 单价22404元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
96人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
325万 单价26640元/m²3室2厅2卫 · 152㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
99人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
430万 单价28290元/m²3室2厅1卫 · 160㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
濠南路205号
68人关注 · 挂牌时间:2026-04-02
198万 单价12395元/m²3室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
57人关注 · 挂牌时间:2026-02-01
248万 单价19161元/m²1室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
濠南路205号
44人关注 · 挂牌时间:2025-06-21
148万 单价26910元/m²3室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
11人关注 · 挂牌时间:2024-03-06
265万 单价25239元/m²3室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
濠南路205号
30人关注 · 挂牌时间:2023-02-19
238万 单价22243元/m²3室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
45人关注 · 挂牌时间:2021-08-07
245万 单价16334元/m²5室3厅2卫 · 225㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
濠南路205号
24人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
458万 单价20375元/m²3室2厅2卫 · 109㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
2人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
260万 单价23854元/m²6室3厅3卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠南路205号
83人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
298万 单价22959元/m²