2室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1990年建
中远路新胜新村
76人关注 · 挂牌时间:2025-07-18
42万 单价7535元/m²2室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
中远路新胜新村
89人关注 · 挂牌时间:2023-11-12
50万 单价8621元/m²2室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
中远路新胜新村
87人关注 · 挂牌时间:2023-07-26
43万 单价7819元/m²2室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1990年建
中远路新胜新村
25人关注 · 挂牌时间:2023-07-06
40万 单价7273元/m²2室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1990年建
中远路新胜新村
76人关注 · 挂牌时间:2021-04-29
49万 单价8910元/m²2室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1990年建
中远路新胜新村
65人关注 · 挂牌时间:2021-03-14
49万 单价8715元/m²2室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1990年建
中远路新胜新村
13人关注 · 挂牌时间:2021-10-07
42万 单价7465元/m²2室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1990年建
中远路新胜新村
92人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
58万 单价10546元/m²1室1厅1卫 · 57㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
中远路新胜新村
63人关注 · 挂牌时间:2025-07-29
40万 单价7018元/m²2室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1990年建
中远路新胜新村
91人关注 · 挂牌时间:2024-10-14
46万 单价8203元/m²2室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
中远路新胜新村
8人关注 · 挂牌时间:2023-07-05
42万 单价7637元/m²2室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
中远路新胜新村
12人关注 · 挂牌时间:2023-04-03
42万 单价7637元/m²