4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 普通装修 · 2012年建
景风路时光漫城
48人关注 · 挂牌时间:2024-11-26
170万 单价13706元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/27层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
88人关注 · 挂牌时间:2024-11-26
115万 单价12375元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
41人关注 · 挂牌时间:2024-11-07
165万 单价14602元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
52人关注 · 挂牌时间:2024-10-18
225万 单价16164元/m²4室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
86人关注 · 挂牌时间:2024-10-14
190万 单价14986元/m²3室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
71人关注 · 挂牌时间:2024-10-11
108万 单价11551元/m²3室1厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
43人关注 · 挂牌时间:2024-09-28
116万 单价12496元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/8层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
9人关注 · 挂牌时间:2024-09-28
130万 单价11819元/m²4室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
76人关注 · 挂牌时间:2024-09-28
200万 单价16130元/m²3室1厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/27层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
87人关注 · 挂牌时间:2024-09-28
158万 单价17120元/m²3室1厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/27层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
63人关注 · 挂牌时间:2024-09-28
138万 单价14839元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/27层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
74人关注 · 挂牌时间:2024-09-28
120万 单价13335元/m²4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/27层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
56人关注 · 挂牌时间:2024-09-28
140万 单价11245元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
62人关注 · 挂牌时间:2024-09-28
300万 单价21411元/m²4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
40人关注 · 挂牌时间:2024-09-28
186万 单价14996元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
97人关注 · 挂牌时间:2024-09-28
148万 单价15983元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/27层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
50人关注 · 挂牌时间:2024-09-28
95万 单价10236元/m²4室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/27层 · 普通装修 · 2012年建
景风路时光漫城
79人关注 · 挂牌时间:2024-09-28
156万 单价12460元/m²4室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
17人关注 · 挂牌时间:2024-09-28
165万 单价13364元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
51人关注 · 挂牌时间:2024-09-28
130万 单价14005元/m²