4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
28人关注 · 挂牌时间:2024-09-28
225万 单价16077元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
49人关注 · 挂牌时间:2024-09-28
110万 单价11464元/m²4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/27层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
35人关注 · 挂牌时间:2024-09-28
127万 单价10165元/m²3室1厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
1人关注 · 挂牌时间:2024-09-28
96万 单价10344元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
23人关注 · 挂牌时间:2024-09-28
110万 单价11904元/m²4室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
85人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
240万 单价19355元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/27层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
32人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
220万 单价18825元/m²4室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
90人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
218万 单价17411元/m²4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
83人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
220万 单价17737元/m²3室2厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/8层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
80人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
210万 单价18496元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/27层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
51人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
130万 单价11110元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 普通装修 · 2012年建
景风路时光漫城
17人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
180万 单价15848元/m²4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/27层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
10人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
188万 单价15082元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
87人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
148万 单价13089元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
86人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
135万 单价11968元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
43人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
199万 单价17578元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
21人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
199万 单价17578元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
43人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
175万 单价15476元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
84人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
180万 单价15918元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2012年建
景风路时光漫城
99人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
168万 单价14857元/m²