3室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1976年建
工农路易家桥新村
80人关注 · 挂牌时间:2021-08-12
60万 单价8334元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1976年建
工农路易家桥新村
80人关注 · 挂牌时间:2021-06-04
120万 单价20000元/m²2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1976年建
工农路易家桥新村
37人关注 · 挂牌时间:2021-05-29
100万 单价14085元/m²2室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1976年建
工农路易家桥新村
26人关注 · 挂牌时间:2021-05-29
60万 单价10345元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1976年建
工农路易家桥新村
58人关注 · 挂牌时间:2021-05-24
70万 单价11438元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · · 1976年建
工农路易家桥新村
65人关注 · 挂牌时间:2021-05-23
65万 单价10157元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1976年建
工农路易家桥新村
15人关注 · 挂牌时间:2021-05-21
75万 单价11285元/m²1室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1976年建
工农路易家桥新村
29人关注 · 挂牌时间:2021-05-19
68万 单价11526元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1976年建
工农路易家桥新村
37人关注 · 挂牌时间:2021-04-28
95万 单价15080元/m²2室1厅1卫 · 57㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1976年建
工农路易家桥新村
32人关注 · 挂牌时间:2021-03-26
90万 单价15790元/m²3室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1976年建
工农路易家桥新村
8人关注 · 挂牌时间:2021-03-14
165万 单价17424元/m²1室1厅1卫 · 37㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1976年建
工农路易家桥新村
19人关注 · 挂牌时间:2021-03-12
45万 单价12329元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1976年建
工农路易家桥新村
95人关注 · 挂牌时间:2021-01-24
46万 单价7667元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1976年建
工农路易家桥新村
32人关注 · 挂牌时间:2021-01-21
60万 单价9207元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1976年建
工农路易家桥新村
63人关注 · 挂牌时间:2021-01-07
80万 单价12308元/m²1室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1976年建
工农路易家桥新村
99人关注 · 挂牌时间:2020-09-25
54万 单价8917元/m²3室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1976年建
工农路易家桥新村
78人关注 · 挂牌时间:2020-09-05
100万 单价10277元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1976年建
工农路易家桥新村
76人关注 · 挂牌时间:2020-08-27
78万 单价11819元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1976年建
工农路易家桥新村
100人关注 · 挂牌时间:2020-08-17
56万 单价9334元/m²2室1厅1卫 · 54㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1976年建
工农路易家桥新村
20人关注 · 挂牌时间:2020-08-16
70万 单价12963元/m²