5室2厅2卫 · 165㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 普通装修 · 1985年建
海星路星富花园
84人关注 · 挂牌时间:2024-09-27
100万 单价6067元/m²1室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
海星路星富花园
100人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
46万 单价7608元/m²1室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
海星路星富花园
92人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
56万 单价9447元/m²2室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1985年建
海星路星富花园
19人关注 · 挂牌时间:2024-09-05
73万 单价6953元/m²3室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
海星路星富花园
43人关注 · 挂牌时间:2024-02-20
100万 单价7394元/m²3室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1985年建
海星路星富花园
14人关注 · 挂牌时间:2023-12-16
95万 单价8797元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1985年建
海星路星富花园
28人关注 · 挂牌时间:2023-11-11
128万 单价10079元/m²4室3厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
海星路星富花园
14人关注 · 挂牌时间:2023-09-18
129万 单价9627元/m²2室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1985年建
海星路星富花园
88人关注 · 挂牌时间:2023-08-16
115万 单价10953元/m²3室2厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1985年建
海星路星富花园
28人关注 · 挂牌时间:2023-03-30
45万 单价8095元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
海星路星富花园
66人关注 · 挂牌时间:2022-12-07
116万 单价9355元/m²3室2厅2卫 · 108㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
海星路星富花园
69人关注 · 挂牌时间:2022-10-26
95万 单价8797元/m²3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
海星路星富花园
94人关注 · 挂牌时间:2022-10-24
100万 单价7463元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/12层 · 普通装修 · 1985年建
海星路星富花园
11人关注 · 挂牌时间:2022-07-29
128万 单价12930元/m²2室2厅2卫 · 106㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
海星路星富花园
72人关注 · 挂牌时间:2022-07-13
117万 单价11071元/m²1室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1985年建
海星路星富花园
64人关注 · 挂牌时间:2022-05-18
90万 单价16364元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1985年建
海星路星富花园
34人关注 · 挂牌时间:2022-01-03
62万 单价10132元/m²2室1厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
海星路星富花园
99人关注 · 挂牌时间:2021-12-27
53万 单价5870元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1985年建
海星路星富花园
22人关注 · 挂牌时间:2021-10-22
160万 单价16162元/m²3室2厅1卫 · 137㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 1985年建
海星路星富花园
77人关注 · 挂牌时间:2021-10-22
185万 单价13504元/m²