1室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
源兴路星景花园
67人关注 · 挂牌时间:2021-11-03
35万 单价6364元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1998年建
源兴路星景花园
52人关注 · 挂牌时间:2021-10-25
115万 单价15397元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
源兴路星景花园
34人关注 · 挂牌时间:2021-08-26
100万 单价12821元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
源兴路星景花园
62人关注 · 挂牌时间:2021-06-15
109万 单价14534元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
源兴路星景花园
55人关注 · 挂牌时间:2021-06-15
72万 单价9661元/m²1室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
源兴路星景花园
93人关注 · 挂牌时间:2021-06-05
55万 单价10000元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
源兴路星景花园
81人关注 · 挂牌时间:2021-04-23
178万 单价13907元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1998年建
源兴路星景花园
17人关注 · 挂牌时间:2021-03-14
100万 单价10286元/m²2室2厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1998年建
源兴路星景花园
90人关注 · 挂牌时间:2021-03-14
105万 单价13637元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
源兴路星景花园
35人关注 · 挂牌时间:2021-03-11
150万 单价12296元/m²1室1厅1卫 · 57㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
源兴路星景花园
93人关注 · 挂牌时间:2021-03-11
83万 单价14562元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
源兴路星景花园
94人关注 · 挂牌时间:2021-01-04
80万 单价6202元/m²2室2厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
源兴路星景花园
20人关注 · 挂牌时间:2020-11-26
105万 单价13462元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
源兴路星景花园
47人关注 · 挂牌时间:2020-08-19
173万 单价13146元/m²1室1厅1卫 · 57㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1998年建
源兴路星景花园
72人关注 · 挂牌时间:2020-06-29
60万 单价10527元/m²3室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
源兴路星景花园
21人关注 · 挂牌时间:2020-05-17
61万 单价6932元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
源兴路星景花园
7人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价10205元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
源兴路星景花园
6人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
138万 单价10000元/m²