2室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 毛坯房 · 1998年建
朝阳路32号
17人关注 · 挂牌时间:2026-03-21
72万 单价8725元/m²2室2厅2卫 · 80㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 毛坯房 · 1998年建
朝阳路32号
43人关注 · 挂牌时间:2025-11-22
90万 单价11250元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
朝阳路32号
92人关注 · 挂牌时间:2025-07-24
65万 单价8354元/m²2室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
朝阳路32号
96人关注 · 挂牌时间:2025-03-27
80万 单价6667元/m²3室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 普通装修 · 1998年建
朝阳路32号
12人关注 · 挂牌时间:2025-01-18
95万 单价7308元/m²3室2厅1卫 · 131㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 普通装修 · 1998年建
朝阳路32号
75人关注 · 挂牌时间:2024-09-27
129万 单价9908元/m²3室2厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 普通装修 · 1998年建
朝阳路32号
100人关注 · 挂牌时间:2024-01-10
78万 单价7359元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 毛坯房 · 1998年建
朝阳路32号
68人关注 · 挂牌时间:2023-08-26
100万 单价8000元/m²1室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
朝阳路32号
95人关注 · 挂牌时间:2023-05-27
78万 单价13275元/m²3室2厅2卫 · 74㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 毛坯房 · 1998年建
朝阳路32号
31人关注 · 挂牌时间:2023-02-11
80万 单价10811元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 毛坯房 · 1998年建
朝阳路32号
99人关注 · 挂牌时间:2022-11-26
188万 单价14921元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1998年建
朝阳路32号
2人关注 · 挂牌时间:2022-09-19
140万 单价14142元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1998年建
朝阳路32号
79人关注 · 挂牌时间:2022-03-17
75万 单价5860元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
朝阳路32号
66人关注 · 挂牌时间:2022-03-05
200万 单价14493元/m²1室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 毛坯房 · 1998年建
朝阳路32号
69人关注 · 挂牌时间:2021-06-24
110万 单价16177元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 毛坯房 · 1998年建
朝阳路32号
49人关注 · 挂牌时间:2021-03-09
126万 单价10040元/m²1室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 低楼层/19层 · 毛坯房 · 1998年建
朝阳路32号
38人关注 · 挂牌时间:2020-12-19
60万 单价8249元/m²3室2厅1卫 · 134㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1998年建
朝阳路32号
82人关注 · 挂牌时间:2020-08-25
150万 单价11220元/m²4室2厅2卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
朝阳路32号
50人关注 · 挂牌时间:2020-08-20
75万 单价8048元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1998年建
朝阳路32号
88人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价14815元/m²