3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
96人关注 · 挂牌时间:2026-04-13
80万 单价5965元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
82人关注 · 挂牌时间:2025-09-14
85万 单价6715元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
62人关注 · 挂牌时间:2022-12-11
109万 单价11848元/m²3室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
12人关注 · 挂牌时间:2022-08-17
140万 单价14961元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
83人关注 · 挂牌时间:2022-04-18
130万 单价18144元/m²3室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
91人关注 · 挂牌时间:2021-05-30
90万 单价7512元/m²3室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
34人关注 · 挂牌时间:2023-05-17
110万 单价11983元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
51人关注 · 挂牌时间:2022-12-11
113万 单价12283元/m²2室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
74人关注 · 挂牌时间:2022-03-18
122万 单价13175元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1987年建
瑞兴路282号
23人关注 · 挂牌时间:2021-11-20
72万 单价7500元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
24人关注 · 挂牌时间:2021-07-14
165万 单价18132元/m²1室1厅1卫 · 53㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1987年建
瑞兴路282号
31人关注 · 挂牌时间:2021-05-21
96万 单价18286元/m²2室2厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
7人关注 · 挂牌时间:2021-04-28
119万 单价16387元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
79人关注 · 挂牌时间:2021-03-05
120万 单价13187元/m²3室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
83人关注 · 挂牌时间:2020-11-16
75万 单价6356元/m²3室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
14人关注 · 挂牌时间:2020-10-29
130万 单价13830元/m²3室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1987年建
瑞兴路282号
38人关注 · 挂牌时间:2020-10-29
130万 单价13830元/m²2室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1987年建
瑞兴路282号
50人关注 · 挂牌时间:2020-09-06
125万 单价13369元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
68人关注 · 挂牌时间:2020-06-03
170万 单价13493元/m²3室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
34人关注 · 挂牌时间:2020-05-24
75万 单价7979元/m²