3室2厅1卫 · 148㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
42人关注 · 挂牌时间:2024-12-26
128万 单价8649元/m²3室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1987年建
瑞兴路282号
43人关注 · 挂牌时间:2024-12-26
86万 单价9440元/m²2室1厅1卫 · 54㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
89人关注 · 挂牌时间:2024-12-06
65万 单价12251元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
100人关注 · 挂牌时间:2024-11-29
54万 单价5435元/m²2室2厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1987年建
瑞兴路282号
42人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
65万 单价9150元/m²2室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
51人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
113万 单价11704元/m²4室1厅1卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 普通装修 · 1987年建
瑞兴路282号
49人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
112万 单价8152元/m²1室1厅1卫 · 53㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
83人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
45万 单价8567元/m²2室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1987年建
瑞兴路282号
50人关注 · 挂牌时间:2024-09-30
83万 单价8602元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
26人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
128万 单价10672元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1987年建
瑞兴路282号
99人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
110万 单价8821元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 1987年建
瑞兴路282号
32人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
110万 单价8820元/m²3室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1987年建
瑞兴路282号
80人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
80万 单价6677元/m²3室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
92人关注 · 挂牌时间:2024-09-05
69万 单价6389元/m²1室1厅1卫 · 53㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1987年建
瑞兴路282号
64人关注 · 挂牌时间:2024-09-02
45万 单价8491元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
79人关注 · 挂牌时间:2024-07-25
100万 单价8197元/m²2室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 普通装修 · 1987年建
瑞兴路282号
84人关注 · 挂牌时间:2024-07-05
60万 单价6452元/m²3室1厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
40人关注 · 挂牌时间:2024-04-09
110万 单价8800元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1987年建
瑞兴路282号
21人关注 · 挂牌时间:2024-04-09
128万 单价10240元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 1987年建
瑞兴路282号
67人关注 · 挂牌时间:2024-03-03
110万 单价12088元/m²