3室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
上海东路80号
17人关注 · 挂牌时间:2021-03-05
198万 单价14602元/m²4室2厅2卫 · 210㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1983年建
星湖大道88号
32人关注 · 挂牌时间:2020-11-26
300万 单价14286元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
上海东路80号
97人关注 · 挂牌时间:2020-08-31
190万 单价19192元/m²8室4厅3卫 · 370㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1983年建
星湖大道88号
92人关注 · 挂牌时间:2020-07-06
650万 单价17568元/m²3室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1983年建
星湖大道88号
42人关注 · 挂牌时间:2020-05-04
188万 单价12534元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1990年建
星湖大道1888号
31人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价10157元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 精装修 · 1983年建
星湖大道88号
19人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
25万 单价5000元/m²0室0厅0卫 · 250㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1998年建
上海东路80号
67人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
400万 单价16000元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
上海东路80号
25人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
230万 单价17038元/m²3室1厅2卫 · 119㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 普通装修 · 1990年建
星湖大道1888号
86人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
102万 单价8601元/m²5室2厅2卫 · 209㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 毛坯房 · 1990年建
星湖大道1888号
69人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价9570元/m²3室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 1983年建
星湖大道88号
76人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价8667元/m²3室2厅1卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 精装修 · 1983年建
星湖大道88号
15人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
218万 单价15461元/m²4室2厅2卫 · 233㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1983年建
星湖大道88号
61人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
280万 单价12033元/m²0室0厅0卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
上海东路80号
44人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
175万 单价13158元/m²6室2厅3卫 · 236㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
星湖大道1999号
50人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
350万 单价14831元/m²4室2厅1卫 · 236㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
星湖大道1999号
96人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
420万 单价17797元/m²