3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1983年建
星湖大道88号
81人关注 · 挂牌时间:2025-08-06
95万 单价7647元/m²5室2厅3卫 · 310㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 1990年建
星湖大道1888号
62人关注 · 挂牌时间:2025-07-05
1150万 单价37097元/m²3室2厅2卫 · 187㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
星湖大道1888号
74人关注 · 挂牌时间:2025-05-28
178万 单价9526元/m²5室2厅3卫 · 250㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
星湖大道1999号
71人关注 · 挂牌时间:2025-04-23
350万 单价14000元/m²4室2厅2卫 · 153㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1990年建
星湖大道1888号
58人关注 · 挂牌时间:2025-04-15
145万 单价9478元/m²5室2厅3卫 · 327㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1990年建
星湖大道1888号
9人关注 · 挂牌时间:2025-04-01
466万 单价14273元/m²3室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1990年建
星湖大道1888号
93人关注 · 挂牌时间:2025-03-25
150万 单价10998元/m²4室2厅3卫 · 211㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
星湖大道1888号
60人关注 · 挂牌时间:2025-03-05
248万 单价11765元/m²3室1厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
上海东路80号
32人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
130万 单价9585元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 普通装修 · 2017年建
江苏省南通市崇川区林翠路33号
56人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
260万 单价18279元/m²5室2厅2卫 · 395㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 1983年建
星湖大道88号
33人关注 · 挂牌时间:2025-02-22
1100万 单价27849元/m²3室2厅1卫 · 104㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2002年建
碧华路星湖·知音
90人关注 · 挂牌时间:2025-02-21
108万 单价10385元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2017年建
江苏省南通市崇川区林翠路33号
60人关注 · 挂牌时间:2025-01-23
199万 单价17009元/m²4室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2002年建
碧华路星湖·知音
26人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
100万 单价7576元/m²3室2厅1卫 · 169㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1990年建
星湖大道1888号
15人关注 · 挂牌时间:2024-12-27
268万 单价15940元/m²4室2厅1卫 · 159㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1990年建
星湖大道1888号
23人关注 · 挂牌时间:2024-12-27
169万 单价10655元/m²5室3厅2卫 · 356㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 普通装修 · 1983年建
星湖大道88号
64人关注 · 挂牌时间:2024-12-07
820万 单价23054元/m²4室2厅3卫 · 209㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1990年建
星湖大道1888号
29人关注 · 挂牌时间:2024-11-26
289万 单价13836元/m²4室2厅3卫 · 278㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 毛坯房 · 1990年建
星湖大道1888号
17人关注 · 挂牌时间:2024-11-20
750万 单价27062元/m²4室2厅2卫 · 208㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1990年建
星湖大道1888号
8人关注 · 挂牌时间:2024-10-18
220万 单价10583元/m²