4室2厅2卫 · 225㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1983年建
星湖大道88号
93人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
250万 单价11112元/m²3室2厅2卫 · 206㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 1983年建
星湖大道88号
56人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
205万 单价9986元/m²1室0厅0卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 1998年建
上海东路80号
50人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价9775元/m²5室3厅3卫 · 245㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
星湖大道1999号
40人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
450万 单价18368元/m²4室2厅3卫 · 252㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
星湖大道1999号
94人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
340万 单价13493元/m²3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 2002年建
碧华路星湖·知音
98人关注 · 挂牌时间:2026-04-27
105万 单价7947元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
上海东路80号
52人关注 · 挂牌时间:2026-04-24
139万 单价10297元/m²8室2厅3卫 · 3972㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 普通装修 · 1990年建
星湖大道1888号
50人关注 · 挂牌时间:2026-04-21
6000万 单价15107元/m²3室2厅3卫 · 180㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2017年建
江苏省南通市崇川区林翠路33号
70人关注 · 挂牌时间:2026-04-02
468万 单价26000元/m²2室2厅2卫 · 108㎡ · 朝南 · 高楼层/16层 · 毛坯房 · 2018年建
永旺路
59人关注 · 挂牌时间:2026-03-28
145万 单价13426元/m²4室2厅2卫 · 170㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2003年建
新金东路9号
40人关注 · 挂牌时间:2026-03-27
160万 单价9412元/m²3室2厅2卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
上海东路80号
63人关注 · 挂牌时间:2026-03-20
88万 单价9073元/m²2室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 毛坯房 · 1998年建
上海东路80号
62人关注 · 挂牌时间:2026-03-18
155万 单价15919元/m²4室2厅2卫 · 161㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1983年建
星湖大道88号
60人关注 · 挂牌时间:2026-03-14
98万 单价6095元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
上海东路80号
49人关注 · 挂牌时间:2026-03-08
89万 单价8926元/m²5室2厅2卫 · 247㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1983年建
星湖大道88号
9人关注 · 挂牌时间:2026-01-30
258万 单价10446元/m²6室2厅3卫 · 370㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 毛坯房 · 2018年建
永旺路
70人关注 · 挂牌时间:2026-01-20
800万 单价21622元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 1998年建
上海东路80号
76人关注 · 挂牌时间:2025-12-25
98万 单价9899元/m²3室2厅1卫 · 136㎡ · 朝南 · 中楼层/10层 · 精装修 · 1998年建
上海东路80号
17人关注 · 挂牌时间:2025-12-19
140万 单价10295元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/16层 · 精装修 · 1998年建
上海东路80号
96人关注 · 挂牌时间:2025-12-08
89万 单价8980元/m²