3室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
瑞兴路100号
46人关注 · 挂牌时间:2025-12-16
55万 单价5979元/m²3室2厅1卫 · 117㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1995年建
瑞兴路100号
78人关注 · 挂牌时间:2025-09-14
68万 单价5825元/m²3室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
瑞兴路100号
19人关注 · 挂牌时间:2025-09-01
50万 单价5454元/m²2室2厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1995年建
瑞兴路100号
97人关注 · 挂牌时间:2025-08-17
35万 单价4667元/m²1室1厅1卫 · 39㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 1995年建
瑞兴路100号
80人关注 · 挂牌时间:2025-06-17
25万 单价6489元/m²1室1厅1卫 · 57㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 1995年建
瑞兴路100号
82人关注 · 挂牌时间:2025-06-02
35万 单价6173元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
瑞兴路100号
9人关注 · 挂牌时间:2025-05-16
43万 单价5120元/m²3室2厅1卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1995年建
瑞兴路100号
89人关注 · 挂牌时间:2025-04-25
88万 单价6822元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1995年建
瑞兴路100号
60人关注 · 挂牌时间:2025-04-20
68万 单价5325元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
瑞兴路100号
49人关注 · 挂牌时间:2025-04-20
70万 单价7693元/m²3室1厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
瑞兴路100号
97人关注 · 挂牌时间:2025-04-09
55万 单价5500元/m²1室1厅1卫 · 53㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1995年建
瑞兴路100号
36人关注 · 挂牌时间:2025-04-01
33万 单价6227元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1995年建
瑞兴路100号
56人关注 · 挂牌时间:2025-03-20
40万 单价5129元/m²3室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
瑞兴路100号
74人关注 · 挂牌时间:2025-03-14
80万 单价6300元/m²3室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
瑞兴路100号
10人关注 · 挂牌时间:2025-03-11
90万 单价7628元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
瑞兴路100号
66人关注 · 挂牌时间:2025-03-10
65万 单价5079元/m²3室1厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
瑞兴路100号
47人关注 · 挂牌时间:2025-03-10
57万 单价5692元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
瑞兴路100号
96人关注 · 挂牌时间:2025-03-02
69万 单价6907元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1995年建
瑞兴路100号
53人关注 · 挂牌时间:2025-03-01
42万 单价5535元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
瑞兴路100号
88人关注 · 挂牌时间:2025-02-24
130万 单价10078元/m²