2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1994年建
新东路春天花园
13人关注 · 挂牌时间:2021-04-24
130万 单价14384元/m²3室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1994年建
新东路春天花园
21人关注 · 挂牌时间:2021-03-03
99万 单价8250元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1994年建
新东路春天花园
66人关注 · 挂牌时间:2020-09-28
130万 单价14384元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 1994年建
新东路春天花园
93人关注 · 挂牌时间:2020-09-17
65万 单价7304元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1994年建
新东路春天花园
23人关注 · 挂牌时间:2020-07-01
148万 单价16087元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1994年建
新东路春天花园
81人关注 · 挂牌时间:2020-05-30
160万 单价17583元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1994年建
新东路春天花园
13人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价9286元/m²3室2厅2卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1994年建
新东路春天花园
57人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价13482元/m²2室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 普通装修 · 1994年建
新东路春天花园
75人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
76万 单价8086元/m²