3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
90人关注 · 挂牌时间:2026-03-27
159万 单价13014元/m²5室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
99人关注 · 挂牌时间:2026-03-27
350万 单价24648元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
29人关注 · 挂牌时间:2026-03-27
150万 单价15625元/m²4室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
21人关注 · 挂牌时间:2026-03-27
208万 单价15344元/m²4室2厅3卫 · 167㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
74人关注 · 挂牌时间:2026-03-27
340万 单价20360元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
33人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
150万 单价15152元/m²2室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
33人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
130万 单价13403元/m²4室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
9人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
183万 单价15000元/m²5室2厅3卫 · 200㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2016年建
龙腾路春风南岸
42人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
800万 单价40000元/m²4室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
53人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
240万 单价19673元/m²5室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
5人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
220万 单价15493元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
87人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
105万 单价10938元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
2人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
105万 单价10938元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
67人关注 · 挂牌时间:2026-03-25
150万 单价12932元/m²4室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
25人关注 · 挂牌时间:2026-03-13
190万 单价15448元/m²5室2厅4卫 · 205㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2016年建
龙腾路春风南岸
24人关注 · 挂牌时间:2026-03-05
660万 单价32196元/m²4室2厅3卫 · 246㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2016年建
龙腾路春风南岸
57人关注 · 挂牌时间:2026-02-28
620万 单价25204元/m²5室2厅5卫 · 205㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2016年建
龙腾路春风南岸
40人关注 · 挂牌时间:2025-12-13
608万 单价29659元/m²4室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
9人关注 · 挂牌时间:2025-06-23
210万 单价17214元/m²3室2厅2卫 · 189㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
39人关注 · 挂牌时间:2025-04-20
320万 单价17005元/m²