3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
1人关注 · 挂牌时间:2021-04-21
110万 单价11459元/m²4室3厅3卫 · 167㎡ · 朝南 · 低楼层/8层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
68人关注 · 挂牌时间:2021-04-21
520万 单价31138元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
13人关注 · 挂牌时间:2021-03-19
108万 单价11250元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
49人关注 · 挂牌时间:2021-03-16
140万 单价11383元/m²3室2厅1卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
56人关注 · 挂牌时间:2021-03-14
180万 单价12766元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
100人关注 · 挂牌时间:2021-03-12
130万 单价10570元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
91人关注 · 挂牌时间:2021-03-12
170万 单价12057元/m²4室2厅3卫 · 167㎡ · 朝南 · 低楼层/8层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
59人关注 · 挂牌时间:2021-03-11
320万 单价19162元/m²4室2厅3卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/8层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
74人关注 · 挂牌时间:2021-03-11
380万 单价22755元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
75人关注 · 挂牌时间:2021-03-10
380万 单价22755元/m²4室2厅3卫 · 167㎡ · 朝南 · 中楼层/8层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
54人关注 · 挂牌时间:2021-03-10
450万 单价26947元/m²4室2厅3卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/8层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
2人关注 · 挂牌时间:2021-03-10
255万 单价15270元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
69人关注 · 挂牌时间:2021-03-06
120万 单价12500元/m²4室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
77人关注 · 挂牌时间:2021-01-10
185万 单价13406元/m²4室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
56人关注 · 挂牌时间:2021-01-10
185万 单价13406元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
16人关注 · 挂牌时间:2021-01-10
130万 单价10640元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
37人关注 · 挂牌时间:2020-11-04
109万 单价11355元/m²5室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
22人关注 · 挂牌时间:2020-06-20
238万 单价16761元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/21层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
35人关注 · 挂牌时间:2022-01-14
150万 单价12196元/m²5室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路春风南岸
73人关注 · 挂牌时间:2025-06-11
270万 单价18882元/m²