2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/8层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
82人关注 · 挂牌时间:2024-07-01
100万 单价10527元/m²3室2厅2卫 · 149㎡ · 朝南 · 高楼层/8层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
33人关注 · 挂牌时间:2023-12-01
135万 单价9073元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 高楼层/8层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
55人关注 · 挂牌时间:2023-01-08
130万 单价9434元/m²5室2厅2卫 · 164㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
29人关注 · 挂牌时间:2022-12-05
120万 单价7318元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
13人关注 · 挂牌时间:2022-08-11
110万 单价8731元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
19人关注 · 挂牌时间:2021-12-17
60万 单价6123元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/14层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
86人关注 · 挂牌时间:2021-12-16
85万 单价6747元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
34人关注 · 挂牌时间:2021-08-23
85万 单价8586元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/8层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
2人关注 · 挂牌时间:2021-05-11
160万 单价11274元/m²4室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
24人关注 · 挂牌时间:2020-10-29
95万 单价10107元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/8层 · 精装修 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
26人关注 · 挂牌时间:2026-03-05
130万 单价10000元/m²3室1厅1卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/13层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
21人关注 · 挂牌时间:2026-01-07
75万 单价5848元/m²3室1厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/13层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
47人关注 · 挂牌时间:2025-08-14
80万 单价6250元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 中楼层/8层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
60人关注 · 挂牌时间:2025-08-14
85万 单价7381元/m²3室2厅1卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 毛坯房 · 2020年建
江苏省南通市港闸区秦灶街道纬八路
6人关注 · 挂牌时间:2025-06-18
82万 单价6357元/m²