3室2厅2卫 · 147㎡ · 朝南 · 高楼层/13层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区纬八路景和花苑-东区北侧约150米
23人关注 · 挂牌时间:2025-09-14
105万 单价7143元/m²3室2厅1卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/13层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区纬八路景和花苑-东区北侧约150米
44人关注 · 挂牌时间:2025-09-10
95万 单价7185元/m²3室1厅1卫 · 134㎡ · 朝南 · 低楼层/12层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区纬八路景和花苑-东区北侧约150米
89人关注 · 挂牌时间:2025-09-06
90万 单价6723元/m²3室1厅1卫 · 131㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区纬八路景和花苑-东区北侧约150米
3人关注 · 挂牌时间:2025-09-04
100万 单价7634元/m²2室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区纬八路景和花苑-东区北侧约150米
20人关注 · 挂牌时间:2025-09-04
60万 单价6061元/m²3室2厅1卫 · 131㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区纬八路景和花苑-东区北侧约150米
27人关注 · 挂牌时间:2025-09-04
88万 单价6718元/m²2室1厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/13层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区纬八路景和花苑-东区北侧约150米
41人关注 · 挂牌时间:2025-09-01
66万 单价6600元/m²3室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区纬八路景和花苑-东区北侧约150米
91人关注 · 挂牌时间:2025-08-31
105万 单价7242元/m²3室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 高楼层/13层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区纬八路景和花苑-东区北侧约150米
10人关注 · 挂牌时间:2025-08-28
100万 单价6757元/m²3室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 中楼层/13层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区纬八路景和花苑-东区北侧约150米
44人关注 · 挂牌时间:2025-08-28
100万 单价6763元/m²2室1厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/13层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区纬八路景和花苑-东区北侧约150米
36人关注 · 挂牌时间:2025-08-25
75万 单价7500元/m²2室1厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/13层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区纬八路景和花苑-东区北侧约150米
89人关注 · 挂牌时间:2025-08-25
80万 单价8000元/m²2室1厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/12层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区纬八路景和花苑-东区北侧约150米
22人关注 · 挂牌时间:2025-08-25
65万 单价6436元/m²3室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区纬八路景和花苑-东区北侧约150米
26人关注 · 挂牌时间:2025-08-24
82万 单价5656元/m²3室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区纬八路景和花苑-东区北侧约150米
72人关注 · 挂牌时间:2025-08-23
94万 单价6483元/m²3室2厅2卫 · 147㎡ · 朝南 · 低楼层/13层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区纬八路景和花苑-东区北侧约150米
89人关注 · 挂牌时间:2025-08-23
95万 单价6463元/m²2室1厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/12层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区纬八路景和花苑-东区北侧约150米
22人关注 · 挂牌时间:2026-04-27
70万 单价6931元/m²3室2厅1卫 · 133㎡ · 朝南 · 高楼层/12层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区纬八路景和花苑-东区北侧约150米
7人关注 · 挂牌时间:2026-04-02
90万 单价6767元/m²