3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
惠泽路18号
67人关注 · 挂牌时间:2024-12-06
108万 单价8730元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
99人关注 · 挂牌时间:2024-12-06
130万 单价9077元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
1人关注 · 挂牌时间:2024-12-03
85万 单价7084元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
66人关注 · 挂牌时间:2024-12-03
100万 单价8114元/m²2室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
惠泽路18号
68人关注 · 挂牌时间:2024-11-29
85万 单价8801元/m²2室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
1人关注 · 挂牌时间:2024-11-29
76万 单价8174元/m²3室2厅2卫 · 119㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
惠泽路18号
41人关注 · 挂牌时间:2024-09-28
110万 单价9312元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
惠泽路18号
47人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
110万 单价9007元/m²3室2厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
56人关注 · 挂牌时间:2024-07-23
100万 单价8131元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
32人关注 · 挂牌时间:2024-05-19
115万 单价9275元/m²2室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
惠泽路18号
70人关注 · 挂牌时间:2024-04-09
78万 单价8344元/m²2室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
62人关注 · 挂牌时间:2024-03-10
88万 单价9463元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
47人关注 · 挂牌时间:2023-12-14
105万 单价8533元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
43人关注 · 挂牌时间:2023-11-17
80万 单价8334元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
66人关注 · 挂牌时间:2023-11-05
90万 单价7308元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
88人关注 · 挂牌时间:2023-09-27
140万 单价9791元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
6人关注 · 挂牌时间:2023-09-20
71万 单价7725元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
惠泽路18号
4人关注 · 挂牌时间:2023-08-19
118万 单价8252元/m²5室2厅3卫 · 180㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 2000年建
惠泽路18号
69人关注 · 挂牌时间:2023-05-24
335万 单价18612元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2000年建
惠泽路18号
65人关注 · 挂牌时间:2023-03-03
103万 单价8159元/m²