3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
通港路10号
61人关注 · 挂牌时间:2026-03-08
108万 单价9311元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/10层 · 毛坯房 · 1995年建
通港路10号
2人关注 · 挂牌时间:2026-02-26
88万 单价8800元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 1995年建
通港路10号
3人关注 · 挂牌时间:2025-07-13
115万 单价8042元/m²2室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 高楼层/22层 · 精装修 · 1995年建
通港路10号
82人关注 · 挂牌时间:2024-10-19
62万 单价7835元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1995年建
通港路10号
48人关注 · 挂牌时间:2024-09-13
115万 单价7987元/m²2室1厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 低楼层/12层 · 毛坯房 · 1995年建
通港路10号
31人关注 · 挂牌时间:2024-04-27
72万 单价7742元/m²3室2厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
通港路10号
99人关注 · 挂牌时间:2024-04-19
80万 单价7065元/m²2室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1995年建
通港路10号
62人关注 · 挂牌时间:2024-03-13
65万 单价5200元/m²4室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1995年建
通港路10号
4人关注 · 挂牌时间:2023-10-02
125万 单价8681元/m²2室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 1995年建
通港路10号
5人关注 · 挂牌时间:2023-09-15
60万 单价6123元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1995年建
通港路10号
41人关注 · 挂牌时间:2023-05-20
68万 单价6939元/m²2室1厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 毛坯房 · 1995年建
通港路10号
44人关注 · 挂牌时间:2023-05-19
78万 单价8388元/m²2室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1995年建
通港路10号
43人关注 · 挂牌时间:2023-04-24
95万 单价9794元/m²2室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 高楼层/22层 · 毛坯房 · 1995年建
通港路10号
24人关注 · 挂牌时间:2022-08-16
45万 单价5690元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/22层 · 精装修 · 1995年建
通港路10号
9人关注 · 挂牌时间:2021-09-16
110万 单价8800元/m²2室2厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 低楼层/23层 · 毛坯房 · 1995年建
通港路10号
88人关注 · 挂牌时间:2021-07-23
52万 单价6500元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 精装修 · 1995年建
通港路10号
17人关注 · 挂牌时间:2021-06-01
108万 单价8661元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
通港路10号
55人关注 · 挂牌时间:2021-03-05
91万 单价7879元/m²2室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
通港路10号
42人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
68万 单价7352元/m²3室2厅1卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 1995年建
通港路10号
4人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
157万 单价12662元/m²