3室2厅2卫 · 170㎡ · 朝南 · 高楼层/8层 · 精装修 · 2000年建
人民中路136号
3人关注 · 挂牌时间:2021-07-31
228万 单价13412元/m²3室2厅1卫 · 168㎡ · 朝南 · 中楼层/8层 · 精装修 · 2000年建
人民中路136号
24人关注 · 挂牌时间:2021-02-22
168万 单价10008元/m²4室2厅2卫 · 189㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
人民中路136号
40人关注 · 挂牌时间:2024-12-09
210万 单价11112元/m²1室0厅0卫 · 200㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 普通装修 · 2000年建
人民中路136号
99人关注 · 挂牌时间:2023-05-06
500万 单价25000元/m²4室1厅1卫 · 168㎡ · 朝南 · 低楼层/10层 · 普通装修 · 2000年建
人民中路136号
70人关注 · 挂牌时间:2023-03-09
180万 单价10715元/m²