3室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
人民东路36号
31人关注 · 挂牌时间:2026-04-10
138万 单价18400元/m²2室2厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
人民东路36号
42人关注 · 挂牌时间:2026-03-29
100万 单价14882元/m²4室1厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
人民东路36号
38人关注 · 挂牌时间:2026-03-25
210万 单价20389元/m²2室2厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
人民东路36号
4人关注 · 挂牌时间:2026-02-12
168万 单价24515元/m²2室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1985年建
人民东路36号
48人关注 · 挂牌时间:2026-01-13
140万 单价23729元/m²2室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
人民东路36号
3人关注 · 挂牌时间:2025-12-24
135万 单价27273元/m²3室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
人民东路36号
75人关注 · 挂牌时间:2025-12-24
170万 单价21588元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
人民东路36号
20人关注 · 挂牌时间:2025-11-04
123万 单价24560元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
人民东路36号
94人关注 · 挂牌时间:2025-10-15
135万 单价19286元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
人民东路36号
11人关注 · 挂牌时间:2025-09-18
228万 单价32684元/m²1室2厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
人民东路36号
72人关注 · 挂牌时间:2025-08-28
128万 单价27960元/m²2室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
人民东路36号
76人关注 · 挂牌时间:2025-06-03
158万 单价26780元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
人民东路36号
15人关注 · 挂牌时间:2025-05-24
188万 单价27869元/m²2室2厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
人民东路36号
78人关注 · 挂牌时间:2025-04-21
172万 单价26863元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
人民东路36号
71人关注 · 挂牌时间:2025-04-13
195万 单价31200元/m²3室1厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 普通装修 · 1985年建
人民东路36号
77人关注 · 挂牌时间:2025-02-18
192万 单价22069元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
人民东路36号
17人关注 · 挂牌时间:2025-02-16
142万 单价20730元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
人民东路36号
33人关注 · 挂牌时间:2025-01-10
105万 单价21043元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
人民东路36号
100人关注 · 挂牌时间:2024-12-12
180万 单价29033元/m²2室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
人民东路36号
37人关注 · 挂牌时间:2024-11-30
230万 单价31140元/m²