3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
通盛大道288号
80人关注 · 挂牌时间:2021-06-04
128万 单价9276元/m²3室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
通盛大道288号
85人关注 · 挂牌时间:2021-05-31
170万 单价15888元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
通盛大道288号
10人关注 · 挂牌时间:2021-05-24
166万 单价21987元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
通盛大道288号
37人关注 · 挂牌时间:2021-05-06
150万 单价19939元/m²3室2厅1卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 普通装修 · 2000年建
通盛大道288号
58人关注 · 挂牌时间:2021-03-20
200万 单价14089元/m²2室2厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
通盛大道288号
22人关注 · 挂牌时间:2021-01-23
90万 单价11539元/m²3室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
通盛大道288号
65人关注 · 挂牌时间:2021-01-16
130万 单价12150元/m²3室1厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
通盛大道288号
42人关注 · 挂牌时间:2020-12-25
245万 单价26345元/m²5室2厅1卫 · 165㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
通盛大道288号
39人关注 · 挂牌时间:2020-11-27
150万 单价9091元/m²3室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
通盛大道288号
62人关注 · 挂牌时间:2020-09-18
136万 单价12711元/m²3室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
通盛大道288号
41人关注 · 挂牌时间:2020-09-13
260万 单价24300元/m²2室2厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 2000年建
通盛大道288号
73人关注 · 挂牌时间:2020-08-07
85万 单价11039元/m²1室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
通盛大道288号
93人关注 · 挂牌时间:2020-07-21
160万 单价21193元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
通盛大道288号
4人关注 · 挂牌时间:2020-07-13
120万 单价8696元/m²3室2厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 普通装修 · 2000年建
通盛大道288号
81人关注 · 挂牌时间:2020-06-29
157万 单价20795元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
通盛大道288号
16人关注 · 挂牌时间:2020-06-09
125万 单价9058元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
通盛大道288号
21人关注 · 挂牌时间:2020-05-21
115万 单价8985元/m²3室2厅1卫 · 104㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
通盛大道288号
4人关注 · 挂牌时间:2020-04-27
230万 单价22116元/m²2室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 普通装修 · 2000年建
通盛大道288号
42人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价18750元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
通盛大道288号
36人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
128万 单价9946元/m²