2室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
五一路板桥东村
63人关注 · 挂牌时间:2021-03-03
180万 单价17143元/m²1室1厅1卫 · 48㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
五一路板桥东村
30人关注 · 挂牌时间:2021-02-28
32万 单价6667元/m²1室1厅1卫 · 45㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
五一路板桥东村
82人关注 · 挂牌时间:2021-01-11
53万 单价11734元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
五一路板桥东村
63人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
55万 单价7052元/m²2室1厅1卫 · 57㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
五一路板桥东村
90人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
75万 单价13158元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
五一路板桥东村
85人关注 · 挂牌时间:2023-08-21
99万 单价14777元/m²1室1厅1卫 · 45㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1985年建
五一路板桥东村
89人关注 · 挂牌时间:2023-08-14
50万 单价11262元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
五一路板桥东村
20人关注 · 挂牌时间:2022-09-10
80万 单价11765元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
五一路板桥东村
24人关注 · 挂牌时间:2022-05-19
55万 单价9106元/m²3室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 普通装修 · 1985年建
五一路板桥东村
96人关注 · 挂牌时间:2021-08-05
95万 单价13014元/m²2室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
五一路板桥东村
7人关注 · 挂牌时间:2021-02-26
88万 单价16000元/m²1室1厅1卫 · 32㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 1985年建
五一路板桥东村
47人关注 · 挂牌时间:2021-01-27
30万 单价9375元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
五一路板桥东村
100人关注 · 挂牌时间:2021-01-13
90万 单价13847元/m²3室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
五一路板桥东村
74人关注 · 挂牌时间:2020-12-18
160万 单价19727元/m²3室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
五一路板桥东村
7人关注 · 挂牌时间:2020-12-05
185万 单价14231元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
五一路板桥东村
74人关注 · 挂牌时间:2020-10-08
50万 单价8251元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 普通装修 · 1985年建
五一路板桥东村
94人关注 · 挂牌时间:2020-07-23
95万 单价15967元/m²2室2厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
五一路板桥东村
18人关注 · 挂牌时间:2020-05-22
70万 单价11291元/m²2室2厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
五一路板桥东村
20人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
88万 单价13374元/m²3室2厅1卫 · 132㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
五一路板桥东村
25人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
110万 单价8334元/m²