2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
五一路板桥东村
49人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
80万 单价12308元/m²3室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
五一路板桥东村
24人关注 · 挂牌时间:2025-11-03
90万 单价10466元/m²3室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
五一路板桥东村
80人关注 · 挂牌时间:2025-01-21
70万 单价8416元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1985年建
五一路板桥东村
60人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
50万 单价8372元/m²1室1厅1卫 · 43㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
五一路板桥东村
80人关注 · 挂牌时间:2024-12-27
42万 单价9721元/m²2室1厅2卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
五一路板桥东村
63人关注 · 挂牌时间:2024-12-14
70万 单价10360元/m²1室1厅1卫 · 43㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
五一路板桥东村
31人关注 · 挂牌时间:2024-09-10
50万 单价11628元/m²1室1厅1卫 · 45㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
五一路板桥东村
59人关注 · 挂牌时间:2023-07-30
60万 单价13334元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
五一路板桥东村
70人关注 · 挂牌时间:2023-03-19
70万 单价10607元/m²