3室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
5人关注 · 挂牌时间:2023-02-22
120万 单价13044元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/27层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
56人关注 · 挂牌时间:2022-12-16
118万 单价12689元/m²4室1厅2卫 · 210㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
38人关注 · 挂牌时间:2022-12-09
200万 单价9524元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
69人关注 · 挂牌时间:2022-08-03
128万 单价11229元/m²4室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
30人关注 · 挂牌时间:2022-07-01
170万 单价13822元/m²4室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
73人关注 · 挂牌时间:2022-05-16
195万 单价15726元/m²3室2厅2卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
10人关注 · 挂牌时间:2022-05-07
96万 单价10435元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
70人关注 · 挂牌时间:2022-05-05
185万 单价16250元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
31人关注 · 挂牌时间:2022-02-08
150万 单价13158元/m²4室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
52人关注 · 挂牌时间:2022-01-04
240万 单价19377元/m²3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
88人关注 · 挂牌时间:2021-10-01
175万 单价18422元/m²3室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
5人关注 · 挂牌时间:2021-06-19
140万 单价15218元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
82人关注 · 挂牌时间:2021-04-08
90万 单价9678元/m²3室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
62人关注 · 挂牌时间:2021-01-10
180万 单价19566元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
39人关注 · 挂牌时间:2020-08-24
140万 单价12281元/m²4室2厅2卫 · 199㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
7人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
200万 单价10078元/m²4室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
67人关注 · 挂牌时间:2024-05-09
182万 单价14797元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
36人关注 · 挂牌时间:2024-04-12
90万 单价9754元/m²4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
7人关注 · 挂牌时间:2022-11-20
208万 单价16640元/m²4室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
1人关注 · 挂牌时间:2022-07-01
166万 单价13496元/m²