3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
39人关注 · 挂牌时间:2026-04-06
180万 单价15000元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
92人关注 · 挂牌时间:2026-04-02
230万 单价18549元/m²4室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
87人关注 · 挂牌时间:2026-03-23
300万 单价20834元/m²4室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
27人关注 · 挂牌时间:2026-03-07
174万 单价14069元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/27层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
2人关注 · 挂牌时间:2026-03-07
136万 单价11903元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
53人关注 · 挂牌时间:2026-03-07
93万 单价10100元/m²4室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
20人关注 · 挂牌时间:2026-02-05
191万 单价15656元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
41人关注 · 挂牌时间:2026-01-09
105万 单价9223元/m²4室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
15人关注 · 挂牌时间:2026-01-04
181万 单价14568元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
90人关注 · 挂牌时间:2025-09-30
200万 单价16130元/m²4室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
72人关注 · 挂牌时间:2025-09-26
210万 单价16936元/m²3室2厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
40人关注 · 挂牌时间:2025-07-21
115万 单价10088元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
58人关注 · 挂牌时间:2025-06-18
230万 单价16198元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
34人关注 · 挂牌时间:2025-03-10
268万 单价19143元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
41人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
205万 单价14363元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/27层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
69人关注 · 挂牌时间:2025-02-12
100万 单价10853元/m²4室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
41人关注 · 挂牌时间:2024-12-16
282万 单价19527元/m²4室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
42人关注 · 挂牌时间:2024-12-13
236万 单价19130元/m²3室1厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
51人关注 · 挂牌时间:2024-12-02
138万 单价12122元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 精装修 · 2016年建
龙腾路林肯公园
67人关注 · 挂牌时间:2024-10-31
90万 单价9754元/m²