3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
段家坝路50号
40人关注 · 挂牌时间:2026-04-10
110万 单价11459元/m²3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1993年建
段家坝路50号
86人关注 · 挂牌时间:2026-02-10
82万 单价8566元/m²5室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
段家坝路50号
42人关注 · 挂牌时间:2025-08-09
128万 单价10424元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
段家坝路50号
96人关注 · 挂牌时间:2025-07-19
136万 单价10117元/m²3室1厅1卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1993年建
段家坝路50号
2人关注 · 挂牌时间:2025-04-22
140万 单价10862元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1993年建
段家坝路50号
60人关注 · 挂牌时间:2025-03-27
49万 单价7747元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 普通装修 · 1993年建
段家坝路50号
78人关注 · 挂牌时间:2025-03-16
75万 单价9882元/m²2室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1993年建
段家坝路50号
60人关注 · 挂牌时间:2025-03-14
65万 单价7832元/m²3室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1993年建
段家坝路50号
73人关注 · 挂牌时间:2025-02-18
93万 单价11048元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
段家坝路50号
97人关注 · 挂牌时间:2025-02-14
65万 单价7739元/m²4室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 普通装修 · 1993年建
段家坝路50号
51人关注 · 挂牌时间:2025-01-12
65万 单价10192元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1993年建
段家坝路50号
82人关注 · 挂牌时间:2023-12-30
55万 单价8089元/m²2室1厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1993年建
段家坝路50号
98人关注 · 挂牌时间:2023-12-02
56万 单价6589元/m²4室2厅2卫 · 178㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
段家坝路50号
55人关注 · 挂牌时间:2023-09-01
300万 单价16854元/m²2室2厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
段家坝路50号
94人关注 · 挂牌时间:2023-07-19
95万 单价11516元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1993年建
段家坝路50号
40人关注 · 挂牌时间:2023-02-17
42万 单价6853元/m²1室1厅1卫 · 48㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
段家坝路50号
90人关注 · 挂牌时间:2022-12-04
39万 单价8176元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1993年建
段家坝路50号
55人关注 · 挂牌时间:2022-08-01
50万 单价8341元/m²3室1厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
段家坝路50号
25人关注 · 挂牌时间:2022-04-24
150万 单价12804元/m²6室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
段家坝路50号
88人关注 · 挂牌时间:2021-02-21
225万 单价15000元/m²