3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
段家坝路50号
82人关注 · 挂牌时间:2020-12-20
158万 单价12640元/m²2室2厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1993年建
段家坝路50号
74人关注 · 挂牌时间:2020-12-08
50万 单价8328元/m²3室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1993年建
段家坝路50号
24人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
62万 单价8052元/m²3室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
段家坝路50号
86人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价10237元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1993年建
段家坝路50号
69人关注 · 挂牌时间:2023-05-16
55万 单价8594元/m²2室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
段家坝路50号
18人关注 · 挂牌时间:2022-06-19
105万 单价13726元/m²2室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
段家坝路50号
97人关注 · 挂牌时间:2021-03-07
108万 单价11192元/m²3室1厅1卫 · 104㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1993年建
段家坝路50号
39人关注 · 挂牌时间:2021-03-03
120万 单价11561元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
段家坝路50号
1人关注 · 挂牌时间:2020-11-06
66万 单价7858元/m²3室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1993年建
段家坝路50号
15人关注 · 挂牌时间:2020-11-05
80万 单价9609元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1993年建
段家坝路50号
30人关注 · 挂牌时间:2020-08-09
75万 单价9934元/m²3室1厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
段家坝路50号
92人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
103万 单价10000元/m²4室2厅2卫 · 170㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1993年建
段家坝路50号
48人关注 · 挂牌时间:2026-04-01
300万 单价17648元/m²4室2厅1卫 · 160㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
段家坝路50号
19人关注 · 挂牌时间:2024-11-09
250万 单价15625元/m²1室1厅1卫 · 48㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1993年建
段家坝路50号
66人关注 · 挂牌时间:2024-01-30
38万 单价8007元/m²3室0厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1993年建
段家坝路50号
55人关注 · 挂牌时间:2024-01-30
63万 单价9866元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1993年建
段家坝路50号
96人关注 · 挂牌时间:2023-04-20
160万 单价16843元/m²1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1993年建
段家坝路50号
50人关注 · 挂牌时间:2022-11-11
50万 单价10870元/m²2室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1993年建
段家坝路50号
1人关注 · 挂牌时间:2022-07-27
82万 单价10650元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1993年建
段家坝路50号
56人关注 · 挂牌时间:2021-12-29
105万 单价13816元/m²