2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
希望路水榭花都
20人关注 · 挂牌时间:2023-04-23
69万 单价7731元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
希望路水榭花都
49人关注 · 挂牌时间:2023-04-19
110万 单价9735元/m²2室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
希望路水榭花都
7人关注 · 挂牌时间:2023-04-19
133万 单价15288元/m²5室2厅2卫 · 180㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
希望路水榭花都
21人关注 · 挂牌时间:2023-04-19
200万 单价11112元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
希望路水榭花都
7人关注 · 挂牌时间:2023-04-19
95万 单价7422元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
希望路水榭花都
8人关注 · 挂牌时间:2023-04-19
100万 单价7263元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
希望路水榭花都
47人关注 · 挂牌时间:2023-04-06
118万 单价9292元/m²