2室1厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
深南路永兴佳园
61人关注 · 挂牌时间:2026-04-21
70万 单价6543元/m²5室2厅2卫 · 246㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
永和路永兴佳园二期
50人关注 · 挂牌时间:2026-03-29
118万 单价4808元/m²2室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1970年建
深南路永兴佳园
40人关注 · 挂牌时间:2026-03-27
50万 单价6250元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
深南路永兴佳园
37人关注 · 挂牌时间:2026-03-24
80万 单价5715元/m²3室2厅1卫 · 111㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1988年建
永和路永兴佳园二期
85人关注 · 挂牌时间:2026-03-18
60万 单价5406元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 精装修 · 2002年建
永兴佳园南侧
66人关注 · 挂牌时间:2026-03-13
120万 单价9375元/m²3室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1970年建
深南路永兴佳园
88人关注 · 挂牌时间:2026-03-08
60万 单价5608元/m²3室2厅1卫 · 136㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
永和路永兴佳园二期
26人关注 · 挂牌时间:2026-02-05
80万 单价5900元/m²4室2厅2卫 · 80㎡ · 朝南 · 中楼层/13层 · 精装修 · 2002年建
永兴佳园南侧
38人关注 · 挂牌时间:2026-02-03
50万 单价6250元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
深南路永兴佳园
31人关注 · 挂牌时间:2026-01-15
80万 单价9412元/m²3室2厅1卫 · 132㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
深南路永兴佳园
53人关注 · 挂牌时间:2026-01-10
81万 单价6137元/m²4室2厅1卫 · 161㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1970年建
深南路永兴佳园
42人关注 · 挂牌时间:2025-11-23
100万 单价6229元/m²4室2厅2卫 · 161㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1970年建
深南路永兴佳园
90人关注 · 挂牌时间:2025-11-22
120万 单价7477元/m²3室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1970年建
深南路永兴佳园
78人关注 · 挂牌时间:2025-11-20
62万 单价5905元/m²3室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1988年建
永和路永兴佳园二期
79人关注 · 挂牌时间:2025-10-26
62万 单价4134元/m²2室2厅2卫 · 68㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 精装修 · 2002年建
永兴佳园南侧
73人关注 · 挂牌时间:2025-09-26
68万 单价10000元/m²1室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1988年建
永和路永兴佳园二期
67人关注 · 挂牌时间:2025-09-24
30万 单价5173元/m²1室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1988年建
永和路永兴佳园二期
36人关注 · 挂牌时间:2025-09-24
46万 单价7897元/m²2室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2002年建
永兴佳园南侧
7人关注 · 挂牌时间:2025-08-27
48万 单价6031元/m²1室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1988年建
永和路永兴佳园二期
18人关注 · 挂牌时间:2025-08-14
30万 单价5173元/m²