1室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
永扬路永和佳苑北区
77人关注 · 挂牌时间:2025-03-29
50万 单价9019元/m²2室2厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 毛坯房 · 1995年建
永扬路永和佳苑北区
47人关注 · 挂牌时间:2025-02-18
100万 单价12049元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
永扬路永和佳苑北区
58人关注 · 挂牌时间:2025-01-18
128万 单价14223元/m²3室2厅2卫 · 83㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
永扬路永和佳苑北区
62人关注 · 挂牌时间:2024-12-26
90万 单价10844元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
永扬路永和佳苑北区
51人关注 · 挂牌时间:2024-10-11
90万 单价10715元/m²3室1厅1卫 · 40㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
永扬路永和佳苑北区
32人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
32万 单价8199元/m²1室1厅0卫 · 57㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 毛坯房 · 1995年建
永扬路永和佳苑北区
15人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
45万 单价8025元/m²1室1厅1卫 · 38㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
永扬路永和佳苑北区
36人关注 · 挂牌时间:2024-05-10
22万 单价5790元/m²4室2厅2卫 · 87㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 1995年建
永扬路永和佳苑北区
23人关注 · 挂牌时间:2024-04-29
80万 单价9196元/m²3室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 1995年建
永扬路永和佳苑北区
56人关注 · 挂牌时间:2023-04-06
165万 单价12993元/m²1室1厅1卫 · 34㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
永扬路永和佳苑北区
79人关注 · 挂牌时间:2022-06-19
15万 单价4412元/m²2室1厅1卫 · 36㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
永扬路永和佳苑北区
98人关注 · 挂牌时间:2020-11-23
28万 单价7778元/m²3室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 1995年建
永扬路永和佳苑北区
16人关注 · 挂牌时间:2020-10-13
120万 单价9449元/m²2室2厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 1995年建
永扬路永和佳苑北区
60人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
40万 单价8000元/m²