3室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
50人关注 · 挂牌时间:2023-09-22
98万 单价8522元/m²5室2厅1卫 · 273㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
36人关注 · 挂牌时间:2023-09-09
410万 单价15019元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
63人关注 · 挂牌时间:2023-09-03
79万 单价8778元/m²5室2厅3卫 · 265㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
33人关注 · 挂牌时间:2023-06-25
400万 单价15095元/m²5室2厅3卫 · 280㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
41人关注 · 挂牌时间:2023-04-30
420万 单价15000元/m²3室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/13层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
63人关注 · 挂牌时间:2023-04-22
85万 单价7392元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
23人关注 · 挂牌时间:2023-04-21
115万 单价10455元/m²4室2厅3卫 · 274㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
68人关注 · 挂牌时间:2023-04-18
300万 单价10958元/m²3室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
29人关注 · 挂牌时间:2023-02-17
90万 单价9891元/m²5室2厅2卫 · 413㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
45人关注 · 挂牌时间:2023-02-16
420万 单价10188元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
32人关注 · 挂牌时间:2023-02-10
132万 单价10000元/m²5室2厅2卫 · 210㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
54人关注 · 挂牌时间:2022-12-06
146万 单价6953元/m²5室2厅2卫 · 275㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
53人关注 · 挂牌时间:2022-11-30
418万 单价15200元/m²3室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
5人关注 · 挂牌时间:2022-09-08
115万 单价10000元/m²3室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
70人关注 · 挂牌时间:2022-09-06
110万 单价10477元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
68人关注 · 挂牌时间:2022-07-11
73万 单价8056元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
44人关注 · 挂牌时间:2022-07-03
140万 单价10938元/m²3室2厅2卫 · 112㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
12人关注 · 挂牌时间:2022-06-11
116万 单价10395元/m²3室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
97人关注 · 挂牌时间:2022-05-18
70万 单价7778元/m²3室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 中楼层/23层 · 普通装修 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
3人关注 · 挂牌时间:2022-05-13
115万 单价10953元/m²