3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
16人关注 · 挂牌时间:2022-05-12
180万 单价13534元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/19层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
48人关注 · 挂牌时间:2022-04-15
91万 单价10112元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
39人关注 · 挂牌时间:2022-03-27
138万 单价10782元/m²3室2厅2卫 · 105㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
76人关注 · 挂牌时间:2022-03-07
110万 单价10477元/m²3室1厅1卫 · 111㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 普通装修 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
89人关注 · 挂牌时间:2022-02-19
89万 单价8020元/m²3室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
29人关注 · 挂牌时间:2021-12-01
98万 单价10815元/m²3室1厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
25人关注 · 挂牌时间:2021-10-09
85万 单价7392元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
16人关注 · 挂牌时间:2021-10-07
95万 单价8204元/m²4室3厅3卫 · 304㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
24人关注 · 挂牌时间:2021-09-11
560万 单价18422元/m²3室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
8人关注 · 挂牌时间:2021-09-08
105万 单价11539元/m²5室2厅3卫 · 270㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
38人关注 · 挂牌时间:2021-08-15
360万 单价13334元/m²3室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
52人关注 · 挂牌时间:2021-08-06
118万 单价10261元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
43人关注 · 挂牌时间:2021-08-06
115万 单价8985元/m²3室2厅1卫 · 104㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
89人关注 · 挂牌时间:2021-08-02
140万 单价13462元/m²3室2厅1卫 · 104㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
96人关注 · 挂牌时间:2021-07-28
108万 单价10385元/m²3室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
45人关注 · 挂牌时间:2021-07-25
105万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
89人关注 · 挂牌时间:2021-06-20
180万 单价13954元/m²3室2厅1卫 · 104㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
34人关注 · 挂牌时间:2021-06-20
110万 单价10577元/m²3室2厅1卫 · 104㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
98人关注 · 挂牌时间:2021-06-20
120万 单价11539元/m²3室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
江嘉路江景瑞园
83人关注 · 挂牌时间:2021-06-20
135万 单价10306元/m²