2室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 1998年建
姚港路58号附18号
8人关注 · 挂牌时间:2024-02-25
117万 单价11939元/m²2室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 1998年建
姚港路58号附18号
3人关注 · 挂牌时间:2024-01-12
96万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 毛坯房 · 1998年建
姚港路58号附18号
86人关注 · 挂牌时间:2023-11-23
150万 单价11247元/m²2室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 1998年建
姚港路58号附18号
49人关注 · 挂牌时间:2023-11-07
146万 单价14898元/m²2室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 1998年建
姚港路58号附18号
6人关注 · 挂牌时间:2023-07-28
130万 单价13685元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/13层 · 精装修 · 1998年建
姚港路58号附18号
95人关注 · 挂牌时间:2023-06-19
150万 单价10639元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
姚港路58号附18号
98人关注 · 挂牌时间:2023-05-15
110万 单价12324元/m²3室2厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
姚港路58号附18号
44人关注 · 挂牌时间:2022-07-25
175万 单价16612元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 1998年建
姚港路58号附18号
92人关注 · 挂牌时间:2021-07-09
80万 单价8792元/m²2室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
姚港路58号附18号
48人关注 · 挂牌时间:2021-03-05
80万 单价8164元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
姚港路58号附18号
50人关注 · 挂牌时间:2021-01-21
90万 单价10239元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
姚港路58号附18号
41人关注 · 挂牌时间:2020-12-15
148万 单价16838元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 1998年建
姚港路58号附18号
10人关注 · 挂牌时间:2020-05-08
105万 单价10715元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
姚港路58号附18号
29人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
108万 单价12287元/m²3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 高楼层/16层 · 毛坯房 · 1998年建
姚港路58号附18号
35人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
135万 单价10075元/m²2室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
姚港路58号附18号
81人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价18368元/m²2室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/16层 · 毛坯房 · 1998年建
姚港路58号附18号
80人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
106万 单价10948元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
姚港路58号附18号
92人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
65万 单价7398元/m²2室1厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
姚港路58号附18号
75人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价14286元/m²