3室2厅2卫 · 94㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
43人关注 · 挂牌时间:2024-02-25
96万 单价10213元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
22人关注 · 挂牌时间:2024-02-24
60万 单价6281元/m²3室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
江成路1090号
21人关注 · 挂牌时间:2024-01-21
48万 单价4814元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 普通装修 · 2000年建
江成路1090号
82人关注 · 挂牌时间:2023-12-31
93万 单价9280元/m²3室2厅2卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
62人关注 · 挂牌时间:2023-12-27
85万 单价8855元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/21层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
52人关注 · 挂牌时间:2023-12-02
118万 单价10000元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
20人关注 · 挂牌时间:2023-11-18
76万 单价7917元/m²3室2厅2卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2000年建
江成路1090号
62人关注 · 挂牌时间:2023-11-07
80万 单价8164元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
江成路1090号
85人关注 · 挂牌时间:2023-11-05
90万 单价9181元/m²3室2厅2卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
江成路1090号
59人关注 · 挂牌时间:2023-10-06
90万 单价9279元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2000年建
江成路1090号
52人关注 · 挂牌时间:2023-09-25
83万 单价8470元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
91人关注 · 挂牌时间:2023-06-23
88万 单价9167元/m²3室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
41人关注 · 挂牌时间:2023-05-27
65万 单价6915元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
江成路1090号
37人关注 · 挂牌时间:2023-05-19
128万 单价10579元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
47人关注 · 挂牌时间:2023-05-17
130万 单价10484元/m²3室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
54人关注 · 挂牌时间:2023-05-01
90万 单价9575元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 2000年建
江成路1090号
70人关注 · 挂牌时间:2023-03-26
65万 单价6771元/m²3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
96人关注 · 挂牌时间:2023-03-21
108万 单价11298元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
53人关注 · 挂牌时间:2023-03-17
115万 单价11478元/m²