3室2厅2卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
85人关注 · 挂牌时间:2022-05-17
78万 单价8106元/m²3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
78人关注 · 挂牌时间:2022-05-08
96万 单价10085元/m²2室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
江成路1090号
2人关注 · 挂牌时间:2022-04-24
96万 单价9899元/m²2室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
89人关注 · 挂牌时间:2022-04-15
105万 单价10825元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
47人关注 · 挂牌时间:2022-04-14
98万 单价10209元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
92人关注 · 挂牌时间:2022-04-14
100万 单价10310元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
64人关注 · 挂牌时间:2022-03-25
110万 单价9134元/m²3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
江成路1090号
40人关注 · 挂牌时间:2022-03-16
105万 单价11053元/m²3室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
11人关注 · 挂牌时间:2022-02-24
94万 单价9702元/m²3室2厅2卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
75人关注 · 挂牌时间:2022-01-07
128万 单价13334元/m²3室2厅1卫 · 134㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
83人关注 · 挂牌时间:2022-01-04
200万 单价14926元/m²2室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
61人关注 · 挂牌时间:2022-01-04
141万 单价14537元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
45人关注 · 挂牌时间:2022-01-01
105万 单价10825元/m²2室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
22人关注 · 挂牌时间:2022-01-01
130万 单价13403元/m²2室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
1人关注 · 挂牌时间:2021-12-26
141万 单价14537元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
85人关注 · 挂牌时间:2021-12-20
128万 单价13334元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
23人关注 · 挂牌时间:2021-11-28
91万 单价9286元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
36人关注 · 挂牌时间:2021-11-02
105万 单价10664元/m²2室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
10人关注 · 挂牌时间:2021-10-31
100万 单价10310元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
92人关注 · 挂牌时间:2021-09-25
95万 单价9896元/m²