3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
68人关注 · 挂牌时间:2021-06-28
90万 单价9279元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
74人关注 · 挂牌时间:2021-06-15
110万 单价11341元/m²2室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
52人关注 · 挂牌时间:2021-06-07
103万 单价10730元/m²3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
9人关注 · 挂牌时间:2021-05-27
110万 单价11579元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
45人关注 · 挂牌时间:2021-05-04
51万 单价4279元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
49人关注 · 挂牌时间:2021-04-26
110万 单价11225元/m²3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
11人关注 · 挂牌时间:2021-04-13
98万 单价10316元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
87人关注 · 挂牌时间:2021-04-04
93万 单价9665元/m²3室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
江成路1090号
61人关注 · 挂牌时间:2021-03-29
110万 单价11579元/m²3室2厅2卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
97人关注 · 挂牌时间:2021-03-20
128万 单价12930元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
60人关注 · 挂牌时间:2021-02-27
120万 单价12122元/m²3室1厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
56人关注 · 挂牌时间:2021-01-11
106万 单价11277元/m²3室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
62人关注 · 挂牌时间:2021-01-11
107万 单价11398元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
4人关注 · 挂牌时间:2021-01-09
120万 单价12122元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
100人关注 · 挂牌时间:2021-01-09
110万 单价11225元/m²3室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
41人关注 · 挂牌时间:2021-01-08
100万 单价10652元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
40人关注 · 挂牌时间:2020-12-03
115万 单价11980元/m²3室2厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
12人关注 · 挂牌时间:2020-11-07
185万 单价15091元/m²3室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
江成路1090号
50人关注 · 挂牌时间:2020-10-29
95万 单价9794元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
江成路1090号
88人关注 · 挂牌时间:2020-10-27
105万 单价10712元/m²