3室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
海北路海尚家园东区
85人关注 · 挂牌时间:2021-05-02
150万 单价11825元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
58人关注 · 挂牌时间:2021-04-03
140万 单价14286元/m²5室3厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
海北路海尚家园东区
15人关注 · 挂牌时间:2021-03-25
230万 单价16789元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
海北路海尚家园东区
66人关注 · 挂牌时间:2021-01-22
70万 单价7778元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
32人关注 · 挂牌时间:2021-01-07
98万 单价7260元/m²3室2厅1卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
56人关注 · 挂牌时间:2020-11-20
135万 单价9681元/m²5室3厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
海北路海尚家园东区
68人关注 · 挂牌时间:2020-11-17
238万 单价17895元/m²3室2厅1卫 · 111㎡ · 朝南 · 低楼层/12层 · 精装修 · 2000年建
海北路海尚家园东区
100人关注 · 挂牌时间:2020-10-12
140万 单价12702元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
75人关注 · 挂牌时间:2020-09-30
118万 单价13112元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
69人关注 · 挂牌时间:2020-09-19
160万 单价11852元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
3人关注 · 挂牌时间:2020-06-24
160万 单价11852元/m²2室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
65人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价17809元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
66人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价14445元/m²1室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
34人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
105万 单价15000元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
72人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
118万 单价10728元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
13人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
88万 单价6985元/m²0室0厅0卫 · 73㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
海北路海尚家园东区
3人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价16439元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
81人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价11905元/m²