3室2厅1卫 · 111㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
海北路海尚家园东区
48人关注 · 挂牌时间:2025-10-08
85万 单价7726元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
36人关注 · 挂牌时间:2025-08-13
85万 单价6747元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 毛坯房 · 2000年建
海川路海尚家园
27人关注 · 挂牌时间:2025-07-30
85万 单价6747元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
46人关注 · 挂牌时间:2025-06-08
88万 单价5887元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
海北路海尚家园东区
45人关注 · 挂牌时间:2025-06-05
79万 单价8042元/m²5室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
海川路海尚家园
81人关注 · 挂牌时间:2025-06-02
95万 单价7539元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
88人关注 · 挂牌时间:2025-05-27
58万 单价8056元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/16层 · 毛坯房 · 2000年建
海川路海尚家园
57人关注 · 挂牌时间:2025-05-19
78万 单价6094元/m²2室2厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
3人关注 · 挂牌时间:2025-03-28
65万 单价8334元/m²2室2厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 毛坯房 · 2000年建
海川路海尚家园
91人关注 · 挂牌时间:2025-03-25
65万 单价8334元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
27人关注 · 挂牌时间:2025-03-25
91万 单价8273元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
14人关注 · 挂牌时间:2025-03-25
75万 单价8334元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
海川路海尚家园
10人关注 · 挂牌时间:2025-03-12
108万 单价8017元/m²1室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
海北路海尚家园东区
40人关注 · 挂牌时间:2025-03-10
45万 单价7759元/m²2室1厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
31人关注 · 挂牌时间:2025-03-02
66万 单价7284元/m²1室2厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
海川路海尚家园
41人关注 · 挂牌时间:2025-01-17
45万 单价6165元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
海川路海尚家园
39人关注 · 挂牌时间:2024-12-23
70万 单价8975元/m²3室1厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
68人关注 · 挂牌时间:2024-12-20
85万 单价7728元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
海川路海尚家园
44人关注 · 挂牌时间:2024-11-26
100万 单价7934元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 普通装修 · 2000年建
海川路海尚家园
80人关注 · 挂牌时间:2024-11-26
75万 单价8301元/m²