2室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
海川路海尚家园
19人关注 · 挂牌时间:2022-02-09
150万 单价16854元/m²3室1厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 普通装修 · 2000年建
海川路海尚家园
94人关注 · 挂牌时间:2022-01-10
85万 单价7728元/m²1室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
海北路海尚家园东区
11人关注 · 挂牌时间:2022-01-03
65万 单价11017元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
海川路海尚家园
72人关注 · 挂牌时间:2021-11-14
150万 单价11812元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
海北路海尚家园东区
87人关注 · 挂牌时间:2021-11-10
110万 单价15278元/m²3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
海北路海尚家园东区
70人关注 · 挂牌时间:2021-08-31
250万 单价18797元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
海川路海尚家园
47人关注 · 挂牌时间:2021-08-25
154万 单价13842元/m²2室2厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
海川路海尚家园
30人关注 · 挂牌时间:2021-08-22
115万 单价14744元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 2000年建
海川路海尚家园
3人关注 · 挂牌时间:2021-08-07
70万 单价6364元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
海北路海尚家园东区
1人关注 · 挂牌时间:2021-08-05
125万 单价17362元/m²2室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
海川路海尚家园
66人关注 · 挂牌时间:2021-07-26
128万 单价11637元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
海川路海尚家园
28人关注 · 挂牌时间:2021-06-28
170万 单价13493元/m²3室2厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
77人关注 · 挂牌时间:2021-06-26
70万 单价8975元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
海川路海尚家园
72人关注 · 挂牌时间:2021-06-20
136万 单价17436元/m²3室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
海川路海尚家园
15人关注 · 挂牌时间:2021-05-07
155万 单价12290元/m²3室2厅1卫 · 136㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
18人关注 · 挂牌时间:2021-05-03
176万 单价12942元/m²3室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
海北路海尚家园东区
39人关注 · 挂牌时间:2021-05-02
150万 单价11825元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
84人关注 · 挂牌时间:2021-04-03
140万 单价14286元/m²2室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
海川路海尚家园
49人关注 · 挂牌时间:2021-04-02
118万 单价16276元/m²5室3厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
海北路海尚家园东区
20人关注 · 挂牌时间:2021-03-25
230万 单价16789元/m²