3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
18人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
118万 单价10728元/m²1室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
11人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
105万 单价15000元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
52人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价14445元/m²2室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
87人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价17809元/m²1室0厅0卫 · 132㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
海川路海尚家园
6人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
175万 单价13258元/m²3室0厅0卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
海川路海尚家园
50人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
138万 单价10953元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 毛坯房 · 2000年建
海川路海尚家园
92人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价10910元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
海川路海尚家园
59人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
135万 单价10630元/m²1室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
海川路海尚家园
1人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
80万 单价13794元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
海川路海尚家园
13人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价11112元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
海北路海尚家园东区
5人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价11905元/m²