2室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 普通装修 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
28人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价14954元/m²3室2厅1卫 · 109㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 毛坯房 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
55人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
145万 单价13303元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
2人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
105万 单价11798元/m²2室2厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 普通装修 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
81人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
115万 单价15236元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 毛坯房 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
48人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价15899元/m²2室1厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 毛坯房 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
21人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价14954元/m²2室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 毛坯房 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
87人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
105万 单价9814元/m²3室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
42人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
135万 单价12500元/m²1室0厅0卫 · 107㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 毛坯房 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
67人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价14954元/m²3室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
58人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
110万 单价12500元/m²3室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 毛坯房 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
100人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
145万 单价13489元/m²2室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
23人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
148万 单价15465元/m²3室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
5人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
248万 单价17842元/m²