2室2厅2卫 · 107㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
30人关注 · 挂牌时间:2021-09-08
110万 单价10281元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
67人关注 · 挂牌时间:2021-09-03
115万 单价15132元/m²1室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
48人关注 · 挂牌时间:2021-08-27
100万 单价13334元/m²2室2厅2卫 · 107㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
84人关注 · 挂牌时间:2021-07-24
110万 单价10281元/m²3室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
97人关注 · 挂牌时间:2021-06-15
150万 单价13925元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
58人关注 · 挂牌时间:2021-06-12
126万 单价16579元/m²3室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 中楼层/28层 · 毛坯房 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
76人关注 · 挂牌时间:2021-06-04
160万 单价11511元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 毛坯房 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
3人关注 · 挂牌时间:2021-06-02
140万 单价14737元/m²3室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 普通装修 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
95人关注 · 挂牌时间:2021-05-22
162万 单价15000元/m²3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
27人关注 · 挂牌时间:2021-05-21
153万 单价16106元/m²2室2厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 毛坯房 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
23人关注 · 挂牌时间:2021-05-09
120万 单价16000元/m²2室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
18人关注 · 挂牌时间:2021-04-20
144万 单价14980元/m²2室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
47人关注 · 挂牌时间:2021-02-07
136万 单价12711元/m²3室2厅2卫 · 107㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
99人关注 · 挂牌时间:2020-12-08
135万 单价12617元/m²2室2厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
89人关注 · 挂牌时间:2020-12-06
120万 单价15790元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
19人关注 · 挂牌时间:2020-11-16
95万 单价9896元/m²2室2厅2卫 · 107㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
80人关注 · 挂牌时间:2020-11-06
138万 单价12898元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
50人关注 · 挂牌时间:2020-09-15
105万 单价13816元/m²3室2厅2卫 · 108㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
19人关注 · 挂牌时间:2020-08-09
156万 单价14464元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 1997年建
望佳路海悦嘉园
99人关注 · 挂牌时间:2020-07-28
116万 单价15344元/m²