3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1991年建
世纪大道海港新村
72人关注 · 挂牌时间:2026-02-28
88万 单价7840元/m²3室2厅1卫 · 136㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 精装修 · 1991年建
世纪大道海港新村
5人关注 · 挂牌时间:2026-02-01
148万 单价10947元/m²3室1厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1991年建
世纪大道海港新村
94人关注 · 挂牌时间:2026-01-08
150万 单价13637元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1991年建
世纪大道海港新村
34人关注 · 挂牌时间:2025-05-23
98万 单价14328元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1991年建
世纪大道海港新村
10人关注 · 挂牌时间:2025-05-12
93万 单价13648元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1991年建
世纪大道海港新村
70人关注 · 挂牌时间:2025-04-30
140万 单价20589元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1991年建
世纪大道海港新村
62人关注 · 挂牌时间:2025-04-22
90万 单价10683元/m²1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1991年建
世纪大道海港新村
54人关注 · 挂牌时间:2025-04-14
60万 单价13161元/m²3室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 普通装修 · 1991年建
世纪大道海港新村
18人关注 · 挂牌时间:2025-03-05
85万 单价11326元/m²3室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1991年建
世纪大道海港新村
56人关注 · 挂牌时间:2025-02-25
120万 单价13954元/m²3室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1991年建
世纪大道海港新村
23人关注 · 挂牌时间:2025-01-15
90万 单价11689元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1991年建
世纪大道海港新村
94人关注 · 挂牌时间:2025-01-13
90万 单价12588元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1991年建
世纪大道海港新村
78人关注 · 挂牌时间:2025-01-13
90万 单价13705元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 1991年建
世纪大道海港新村
43人关注 · 挂牌时间:2025-01-13
82万 单价11412元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1991年建
世纪大道海港新村
19人关注 · 挂牌时间:2024-10-04
178万 单价15939元/m²4室2厅2卫 · 86㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1991年建
世纪大道海港新村
14人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
133万 单价15540元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1991年建
世纪大道海港新村
55人关注 · 挂牌时间:2024-08-15
76万 单价9048元/m²2室2厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1991年建
世纪大道海港新村
59人关注 · 挂牌时间:2024-07-28
75万 单价11173元/m²3室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1991年建
世纪大道海港新村
96人关注 · 挂牌时间:2024-05-24
100万 单价12659元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1991年建
世纪大道海港新村
5人关注 · 挂牌时间:2024-05-06
80万 单价11596元/m²