3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
通盛大道311号
69人关注 · 挂牌时间:2022-02-18
100万 单价7523元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1998年建
通盛大道311号
90人关注 · 挂牌时间:2021-11-02
122万 单价13556元/m²2室2厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1998年建
通盛大道311号
28人关注 · 挂牌时间:2021-11-02
140万 单价17074元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1998年建
通盛大道311号
66人关注 · 挂牌时间:2021-09-27
167万 单价11929元/m²1室2厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1998年建
通盛大道311号
56人关注 · 挂牌时间:2021-09-26
120万 单价15790元/m²2室2厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1998年建
通盛大道311号
19人关注 · 挂牌时间:2021-09-08
80万 单价10000元/m²2室2厅11卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1998年建
通盛大道311号
50人关注 · 挂牌时间:2021-07-20
160万 单价16843元/m²3室1厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1998年建
通盛大道311号
31人关注 · 挂牌时间:2021-01-06
130万 单价11873元/m²2室1厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 毛坯房 · 1998年建
通盛大道311号
44人关注 · 挂牌时间:2020-10-12
123万 单价13592元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1998年建
通盛大道311号
5人关注 · 挂牌时间:2020-10-03
150万 单价16667元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 1998年建
通盛大道311号
20人关注 · 挂牌时间:2020-08-23
200万 单价14286元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1998年建
通盛大道311号
78人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价14286元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1998年建
通盛大道311号
52人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价14546元/m²3室0厅0卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 1998年建
通盛大道311号
96人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价12774元/m²